Unsere Leiter

Hier können Sie sehen wer die Leiter der Jungwacht Malters sind. Dank unseren neuen Leiterfotos!
Suchen Sie die Scharleitung oder die Leiter einer bestimmten Gruppe? Probieren sie den Filter aus.

Gruppe:
  • Adrian Furrer
    Gruppe Steinböcke
  • Rees
    Andreas Bieri
    Gruppe Pumas
  • Minu
    Armin Berger
    Gruppe Lüchse
  • Bachme
    Aron Bachmann
    Gruppe Kandidaten
  • Pineapple the friut dude
    Cédric Bühlmann
    Gruppe Grizzlys
  • Christian Bucher
    Gruppe Büffel
  • Plüsch
    Claudio Spescha
    Präses
  • Burch
    Cyrill Burch
    Gruppe Grizzlys
  • Tamjan
    Damian Burch
    Joker
  • Dario Schumacher
    Gruppe Grizzlys
  • David Arnold
    Gruppe Steinböcke
  • Bäggli
    David Waser
    Joker
  • Leander
    Elia Unternährer
    Gruppe Kandidaten
  • Fabian Koch
    Joker
  • Ubii
    Fabrice Longchamp
    Gruppe Steinböcke
  • Gianni Botta
    Joker
  • Hansz Z
    Hans Amstutz
    Gruppe Säbelzahntiger
  • Kramer
    Jan Kramer
    Gruppe Kandidaten
  • Sifrig
    Jan Sifrig
    Joker
  • Janick Burri
    Gruppe Lüchse
  • Jeeens
    Jens Jauch
    Joker
  • Effi
    Joel Fuchs
    Gruppe Grizzlys
  • Joel
    Joel Portmann
    Gruppe Steinböcke
  • Jöni
    Jonas Burri
    Gruppe Steinböcke
  • Kilian Amrein
    Gruppe Büffel
  • Lars Portmann
    Joker
  • Leve
    Levin Emmenegger
    Joker
  • Lino Kopp
    Gruppe Pumas
  • Linus Amrein
    Gruppe Büffel
  • Stuli
    Linus Studer
    Gruppe Pumas
  • Lukas Unternährer
    Gruppe Büffel
  • Zämp
    Lukas Zemp
    Gruppe Büffel
  • Aebi Yaris
    Lukas Zurkirchen
    Gruppe Grizzlys
  • Märci
    Marco Widmer
    Joker
  • Märci
    Marco Wyss
    Joker
  • Der Mann der vieles Kann
    Max Bachmann
    Gruppe Säbelzahntiger
  • Max Retzlaff
    Gruppe Büffel
  • Buck
    Michael Buck
    Joker
  • Holz Michi
    Michael Stalder
    Gruppe Lüchse
  • Nathan Keusch
    Gruppe Lüchse
  • Nico Thürig
    Joker
  • Noah Heitzmann
    Gruppe Büffel
  • Pire
    Pirmin Portmann
    Gruppe Säbelzahntiger
  • Rafael Schöpfer
    Joker
  • Samuel Übelmann
    Gruppe Lüchse
  • Silvan Renggli
    Joker
  • Simon Degen
    Gruppe Grizzlys
  • Chläusu
    Simon Klaus
    Joker
  • Simi
    Simon Zurkirchen
    Gruppe Kandidaten
  • Stifu
    Stefan Baumeler
    Gruppe Pumas
  • Stifu
    Stefan Bieri
    Gruppe Grizzlys
  • Thomas Schmid
    Gruppe Büffel
  • Tim Roth
    Gruppe Kandidaten
  • Ueli Amrein
    Gruppe Säbelzahntiger